Главная » 2014 » Май » 07
Американские туристы прогулялись по поместью Пола Маккартни

Два американских туриста просочились в охраняемое имение сэра Пола Маккартни в графстве Сассекс и распространили отснятые кадры через видеосервис YouTube. Газета The Mirror докладывает, что непрошеным гостям удалось войти и выйти с местности Woodlands Farm незамеченными. Пресс-атташе музыканта не подтвердил информацию о том, что музыкант был в это время в имении. Вроде бы то ни было, по сведениям таблоида, сэр Пол сделал охране выговор и востребовал ужесточить меры безопасности.

Рядом с Woodlands Farm проходит пользующийся популярностью пеший туристский маршрут. Конкретно от него отклонились двое туристов, чтоб снять принадлежащие Маккартни владения. На видеозаписи запечатлен дом музыканта и его машины.

В одном из фрагмент ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Все мы знаем, что алкоголь и наркотики - это вред и яд, наносящий нашему здоровью непоправимый вред и постепенно нас убивающий. При этом мало кто знает, в чем именно заключается этот вред. А спроси любого, что вреднее - наркотики или алкоголь, большинство, скорее всего, ответят, что первое. Однако оказывается, алкоголь наносит нашему организму и обществу куда больше вреда, чем, например, такие наркотические вещества, как героин или крэг. Таковы результаты новых исследований, проведенных группой ученых во главе с известным британским профессором Дэвидом Наттом.

Так или иначе, алкоголь присутствует в жизни почти каждого современного человека. А уж у русских тяга к нему просто в крови. Какой житель нашей страны не любит «крепенькую» или что полегче? Пропустить рюмочку-другую с друзьями - это же у нас просто святое. Кто-то пьет алкогольные напитки только лишь по праздникам, кто-то - по выходным, а кто-то злоупотребляет ими постоянно. Куда страшнее многим кажется другая беда - нар ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В Карловых Варах откроется первый 5* отель-санаторий

В декабре Две тыщи 5 года в Чехии произойдет событие, которого ждали длительное время. В самом именитом курортном городке Центральной и Восточной Европы - Карловых Варах - наконец раскроется отель класса 5*, который сразу будет предоставлять всеохватывающее бальнеологическое исцеление. <br>1-ый 5* курортный отель в Карловых Варах – Spa & Wellness отель Carlsbad PLAZA - открывает гостиничная сеть Eden Group, которой принадлежит несколько гостиниц высшего класса в Карловых Варах и Марианских Лазне. <br>По словам представителя Eden Group Яна Мотлика, в Carlsbad PLAZA будет 100 шестьдесят номеров "luxury" и "first class" (включая ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Компания Плафен, производитель ПВХ-профиля, продолжает реализацию концепции рекламного продвижения для партнёров, запущенную в начале 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Для поддержки бизнеса и привлечения новых клиентов компания Плафен предлагает партнерам рекламно-информационные материалы с фирменной символикой PLAFEN:

- плакаты для технологов;

- сертификаты официального партнера;

- квартальные календари;

- пакеты;

- макеты визиток, конвертов, бланков.

В ближайшее время партнёры компании получат технические каталоги для каждой профильной системы PLAFEN, сводный технический каталог о продукции PLAFEN, буклет о компании и многое другое.

Для торговых залов разработаны 3D макеты оформления офисов продаж, а также рекламные материалы, которые настроят покупателя на позитивный лад и будут стимулировать к покупке: плакаты PLAFEN, буклеты с описанием окон из профильных систем PLAFEN, папки, макеты рекламных щитов и листовок для акц ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Германия: кто украл берлинскую стену?

Как стало понятно, один из последних оставшихся фрагментов Берлинской стенки пропал из центра столицы Германии. Вышло это ночкой, когда никто не мог созидать.

Первыми пропажу нашли туристы, которые приехали на Потсдамскую площадь рано днем, чтоб сфотографироваться на память. Этот кусочек стенки, которая некогда делил Берлин на две части, был известен своими надписями и рисунками, выполненными живописцами из различных государств мира. Так, один набросок изображал автомобиль, который прорывается через стенку Девять ноября Одна тыща девятьсот восемьдесят девять года. «Не разрушайте историю» - написал на стенке некий живописец, который желал, чтоб юные берлинцы не забывали о собственном прошедшем.

... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В Рф проходит Денек диагностики меланомы

По-летнему горячая погода, установившаяся в столице, - это не только лишь отрада развлечений на природе, хотя и угроза для самочувствия. Мало кто знает то, что ударные дозы ультрафиолета, которые получают в эти деньки жители Москвы, несут с, как заведено выражаться, собой опасность суровых болезней, и до этого всего меланомы, одной из самых томных форм рака кожи.

Акция «День диагностики меланомы», которая проходит сейчас по всей Рф, обязана посодействовать своевременно выявлять случаи болезни, чтоб удачно ему противостоять.

Через пару минут пациентку начнут готовить к операции. Диагноз доктор Демидов поставил незамедлительно же - меланома. То, что поначалу выглядело, как рядовая родинка, оказалось одной из самых брутальных форм ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

ЭНИТ выполняет обещание

Директор столичного кабинета ЭНИТ Франко Демаринис докладывает, что с Один июня Две тыщи три г. в распоряжение итальянского представительства в Москве предоставлено 5 дополнительных русских служащих, в представительстве Италии в С-Петербурге появились два дополнительных сотрудника.
С Один августа ЭНИТ доукомплектует еще 2-мя сотрудниками представительство в Москве, 4-мя - в Киеве и 2-мя - в Минске. Эта инициатива ориентирована на сокращение сроков выдачи итальянских виз.

Также в столичном кабинете ЭНИТ появился 1-ый сотрудник, который будет выслеживать результаты этой деятельности.

Просмотров: 253 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В Гранаде заметили туристов из России

31 октября в Москве свершилась презентация туристских способностей испанской провинции Гранада. По данным посольства Испании, в сегодняшнем году в Испании уже побывало Двести 30 тыщ россиян. Это на 30% больше, чем в прошедшем году. Прогноз на зимний сезон также неплохой – ожидается рост на 20-30%.

Такие заслуги вдохновляют испанцев на продвижение новых маршрутов и направлений на русском рынке. Одно из их – это Гранада.

Туристские способности Гранады варьируются от горнолыжного курорта Сьерра-Невада (полуторачАсовой трансфер из аэропорта Малаги) до пляжного отдыха на Costa Tropical. Не считая того, в Гранаде интенсивно развит городской и культурный туризм. В Сьерра-Неваде, которая вошла в этом сезоне в сборники всех ведущих русских туроператоров по Испании, имеется 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Нужен ли алкоголь творческим людям?

Спиртное действительно обостряет творческие способности, но этот эффект кратковременный, и со временем новые дозы спиртного приводят лишь к угнетению творческого потенциала, - такой вывод ученые сделали после проведенного эксперимента.

Участниками эксперимента стали 40 мужчин, не страдающих алкоголизмом, но время от времени, употребляющих спиртное. Все участники эксперимента выполняли по 15 однотипных творческих заданий,. Им давали 3 слова и предлагали найти четвертое, которое в связке с каждым из них образовывало бы осмысленную фразу. Но одни делали это после употребления спиртного, другие - на трезвую голову.

Во время выполнения задания трезвые его участники долго думали, сомневались и размышляли. Добровольцы, принявшие алкоголь, напротив, проявляли изобрета ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Где живут самые красивые девушки мира?

По итогам исследовательских работ проведенных журнальчиком для путников Travelers Digest, был составлен рейтинг городов, которые населяют самые прекрасные девицы. Названы 10 городов с самыми прекрасными девицами. В протяжении пары лет специалисты издания опрашивали мужчин, путешествующих по всему миру. 10-ку городов с прекрасными дамами открывает Амстердам.

На улицах этого городка дамы предпочитают автомобилям велики. Не считая того, что голландские девицы являются очень спортивными, они всегда стильно одеты и достаточно раскованы. Одни из самых прекрасных, по воззрению опрошенных, дам в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива в особенности завлекают парней выразительными большенными очами не только лишь коричневого, да и за ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Жители Швейцарии не успевают ходить по магазинам

Обитатели Швейцарии не обожают растрачивать средства. Они предпочитают накапливать их на собственных счетах в швейцарских банках. И даже перед Рождеством им не удается раскошелиться.

В будни, когда они идут с работы, магазины уже закрыты. В субботу маленький денек, а в воскресенье - выходной. Все, что остается возможным покупателям - рассматривать витрины и вспоминать: когда-то перед Рождеством магазины работали допоздна и даже в воскресенье.

Но в большинстве швейцарских кантонов профсоюзы достигнули собственного - никаких сверхурочных.

И сейчас даже депутаты швейцарского парламента сетуют, что не успевают пр ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Методы использования Pinterest

Извлеките из этого выгоду. Помещайте красивые картинки на доску для привлечения внимания к вашему бренду. К примеру, автопроизводитель Peugeot употребляет креативный дизайн, который сходу оказывается на виду.Анализируя действующие способы использования Pinterest, не лишним будет упомянуть и о размещении видео на вашей странице.

Способы использования Pinterest

Начните с внешнего вида

Вид вашей страницы на Pinterest очень важен. К примеру, институт Оберлин делает все возможное для продвижения в Pinterest. Взглянув на их главную страницу, можно просто найти всю подходящую информацию: о институте, студентах, студенческом городке и о том, что делает этот институт неплохим от других.

Расскажите историю

Очень успешный способ быстро ввести гостей в курс дела. С по ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Экологический туризм в Казахстане

Казахстан - девятая по величине страна мира, в какой все есть - от снега и ледников до песочных барханов и горных вершин. По воззрению заместителя генерального секретаря ВТО Давида де Вилье, он уникален по био обилию и богатству природных ресурсов.

Но этот мощнейший потенциал практически не нужен туристским делом.
Управление ВТО предлагает Казахстану активнее развивать экологический туризм. С одной стороны, одичавшая краса природы Казахстана еще не очень угроблена цивилизацией, и на Западе найдется много желающих подышать незапятнанным воздухом степей, выпить родниковой водицы, на птичек из Красноватой книжки полюбоваться.

С другой, экотуризм - это дополнительные рабочие места и большой доход в казну страны.
Для многих иноземцев Казахстан все еще остается ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Петербургскую телебашню и Троицкий мост оденут в праздничное одеяние

С этого момента гости северной столицы будут созидать самые высшие точки городка в «новом свете». Германская компания Pfannenberg GMbH привезла в Санкт Петербург все нужное оборудование и аннотации по эксплуатации уникального светого оборудования.

Телевизионная башня и Троицкий мост будут украшены Девять тыщ 500 лампами- вспышками. Оборудование специально создано для данных объектов, с учетом погодных критерий.

Иллюминация будет работать в каждодневном режиме: 10 минут в час и торжественный режим. К открытию XII Петербургского Интернационального Экономического Форума, 6 июня, состоитс ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

С 30 июня Англия ввела новейшую систему баллов при выдаче виз. Сейчас визы высококвалифицированным работникам, бизнесменам и инвесторам будут выдаваться по системе баллов, которая определяет пользу мигранта для английской экономики. Как докладывает английское посольство в Москве, баллы будут начисляться с учетом таких беспристрастных критериев, как квалификация, уровень заработной платы в прошедшем, возраст, опыт поездок в Британию.

Только те, кто наберет достаточное число баллов, сумеют получить визу. По данным посольства, эта система, более легкая и предполагающая только одно заявление, поменяет прежнюю двухступенчатую программку для высококвалифицированных переселенцев (Highly Skilled Migrant Programme). Еще до подачи документов можно без помощи других подсчитать свои баллы и осознать, как возможно получение визы. При всем этом английские власти будут всячески биться с злоупотреблениями новейшей системой, которую время от времени именуют «системой австрал ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Установка ПВХ окон зимой станет ещё выгоднее

Прошлая неделя принесла для рынка пластиковых окон позитивное решение о снижении контрактных цен на поливинилхлорид российского происхождения для декабрьских поставок, что является сигналом, что установка ПВХ окон зимой для россиян станет ещё выгоднее, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Российские производители в декабре вынуждены были пойти на пересмотр цен на сырьё для производства оконных ПВХ профилей в сторону снижения для внутреннего рынка по причине сезонного падения спроса на готовую продукцию и снижения экспортных цен поливинилхлорида из США. По результатам переговоров сделки на поставки российского ПВХ с точкой К=64/67 в декабре обсуждались в диапазоне 44 000-45 500 рублей за 1 тонну, что порядка 500-1 000 рублей ниже ноябрьского уровня.

След ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

1-ые признаки обморожения и как посодействовать пострадавшему

Принято считать, что обморожение - это история из кинофильмов о героических полярниках. Никак! Получить холодовую травму может хоть какой человек, вышедший, например, на улицу без перчаток или в тесной обуви. И сильного мороза ждать не надо - обморожение может быть уже при Нуль C и сильном ветре

Почти всегда получают обморожение граждане, злоупотребляющие спиртным, и, как ни умопомрачительно, дети, которые могут заиграться и не узреть переохлаждения. Как засечь 1-ые признаки обморожения и что делать, если угораздило, ведает Владимир Яшин, доктор общей практики, преподаватель столичного Медучилища 13, создатель учебника «Здоровый образ жизни».

Различают Четыре степени обморожения. 1-ая - самая легкая ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

В США выведена формула счастливого брака

Ученые из института Калифорнии в Беркли (США) установили критерии, по которым каждый человек выбирает себе партнера по жизни и опровергли тезис, утверждающий, что противоположности притягиваются.

Люди, напротив, ищут своих «двойников», которые походят им по характеру, манерам, стилю жизни и возможностям. Так что «минус» притягивается к «минусу», а «плюс» к «плюсу», отмечает Русский мир. Иными словами женщины и мужчины избирают себе спутников по браку таких людей, которые так же как они сами востребованы и привлекательны у противоположного пола. Так что при выборе своих половинок люди ищут «одного поля ягоду».

Все это происходит на уровне подсознания, в итоге неудачницы выбирают неудачников, красивые - красивых, популярные - популярных. В реальной жизни ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Неблагоприятная финансовая ситуация не повлияла на инвесторов, вкладывающих средства в строительство гостиничных комплексов в Греции.
В греческой области Фтиотида стартует новый проект с инвестициями в Два млрд евро. Комплекс будет размещаться вдалеке от моря и работать ежегодно.

компания «Локрос» не так давно представила проект, который собирается выстроить в районе Аталанти, во Фтиотиде, на площади Одна тыща двести 50 гектаров. Проект «Аталанти Хиллз» будет включать в себя - Три гостиничных комплекса 5*, 5 тыщ туристских номеров, три поля для гольфа, академию гольфа, Тринадцать теннисных полей, академию тенниса, Два студии спа, конный центр, вертолетную площадку, детскую площадку, открытый стадион на Семьсот мест, ботанический сад на холмике площадью 70 га, угодья площадью 100 га, пастбища, маленькое создание и упаковочный цех для пищевых товаров (оливкового масла, оливок, меда, вина, сыра и др.), также 40 5 км пешеходных дорожек.

Любопытно, что комплекс буде ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

США: мафия за небольшую плату раскрывает свои тайны туристам

Многие гости Нью-Йорка знают, что в прошедшем веке определённые районы «Большого яблока» являлись ареной активной деятельности мафии.
Киноленты таких режиссеров, как Коппола и Скорцезе, навечно остались в разумах обычных обывателей.
«Мафия» продолжает собирать средства в Нью-Йорке, но уже в качестве платы за вход в музей, который именуется «Музей Южноамериканского Гангстера».
Необыкновенная экспозиция расположилась в бывшем подпольном баре времен Сухого закона в здании Театра 80. Подпольный бар отреставрировали и сейчас, благодаря вниманию декораторов к деталям и атмосфере тех времен, он вроде бы возвращает гостей на несколько десятилетий вспять.
В музее представлены самогонные аппараты для производства виски и ликеров, револьверы, фото ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Как снять симптомы климакса?

Если рассматривать переход женщины из возраста деторождения в возраст элегантности с физиологической точки зрения, то он выглядит как постепенное снижение уровня «главного» женского гормона - эстрогена. Как снять симптомы климакса?

Никогда ни одной молоденькой девушке или мужчине любого возраста не понять, как это ужасно: вдруг, «ни с того ни с сего», ощутить прилив неимоверного жара, покраснеть, как вареная свекла, покрыться липким потом - и всё это в помещении, где остальные зябко кутаются в шарфы и кофты.

Здоровье женщины - женский климакс… - сочувственно прошепчут подружки.

Климакс! - злорадно отметят недоброжелатели.

Климакс, - с отчаянием констатирует жертва приливов и продолжит. - Старость… Господи, ну почему так быстро, ведь я еще молодая!!!

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)