Главная » 2014 » Май » 7 » В Греции появится новый круглогодичный курортный комплекс
03:50
В Греции появится новый круглогодичный курортный комплекс

Неблагоприятная финансовая ситуация не повлияла на инвесторов, вкладывающих средства в строительство гостиничных комплексов в Греции.
В греческой области Фтиотида стартует новый проект с инвестициями в Два млрд евро. Комплекс будет размещаться вдалеке от моря и работать ежегодно.

компания «Локрос» не так давно представила проект, который собирается выстроить в районе Аталанти, во Фтиотиде, на площади Одна тыща двести 50 гектаров. Проект «Аталанти Хиллз» будет включать в себя - Три гостиничных комплекса 5*, 5 тыщ туристских номеров, три поля для гольфа, академию гольфа, Тринадцать теннисных полей, академию тенниса, Два студии спа, конный центр, вертолетную площадку, детскую площадку, открытый стадион на Семьсот мест, ботанический сад на холмике площадью 70 га, угодья площадью 100 га, пастбища, маленькое создание и упаковочный цех для пищевых товаров (оливкового масла, оливок, меда, вина, сыра и др.), также 40 5 км пешеходных дорожек.

Любопытно, что комплекс будет размещен в глубине континента, а не у моря, в отличие от большинства вкладывательных проектов Греции.

В согласовании с планом, строения должны занимать всего 3% от общей площади комплекса, в то время как коэффициент застройки (другими словами очень разрешенный процент площади, на которой могут стоять строения) составляет 7%. 60% площади комплекса остается в первозданном виде, а общая толика зеленоватых насаждений составит 90% площади этого участка.
Инвесторы уповают начать работы по созданию "Аталанти Хиллз" в течение наиблежайшего года.

Просмотров: 495 | Добавил: froncylcpoti1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: