Главная » 2014 » Май » 7 » В Гранаде увидели туристов из Рф
03:57
В Гранаде увидели туристов из Рф
В Гранаде заметили туристов из России

31 октября в Москве свершилась презентация туристских способностей испанской провинции Гранада. По данным посольства Испании, в сегодняшнем году в Испании уже побывало Двести 30 тыщ россиян. Это на 30% больше, чем в прошедшем году. Прогноз на зимний сезон также неплохой – ожидается рост на 20-30%.

Такие заслуги вдохновляют испанцев на продвижение новых маршрутов и направлений на русском рынке. Одно из их – это Гранада.

Туристские способности Гранады варьируются от горнолыжного курорта Сьерра-Невада (полуторачАсовой трансфер из аэропорта Малаги) до пляжного отдыха на Costa Tropical. Не считая того, в Гранаде интенсивно развит городской и культурный туризм. В Сьерра-Неваде, которая вошла в этом сезоне в сборники всех ведущих русских туроператоров по Испании, имеется 40 три трассы общей длиной Шестьдесят 5 км. Отельная база насчитывает тут Четыре тыщи мест. На Costa Tropical более известны курорты Almunecar, Motril и Salobpena.

Совокупно тут насчитывается Девять тыщ мест в гостиницах. В Две тыщи году Гранаду посетило Два млн туристов, 50% из ни составили испанцы. Вот поэтому деньками заезда в гостиницы в Сьерра-Неваде являются пятницы и воскресенья, а не субботы, по которым летают русские чартеры.

Туристские власти Гранады направили в этом году внимание на рост числа туристов из Рф, но презентация 30 один октября носила разовый нрав. Судя по всему, раскрутку курортов Гранады туристские власти провинции всецело ложут на русских туроператоров.

Просмотров: 303 | Добавил: froncylcpoti1976 | Рейтинг: 2.3/14
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: