Главная » 2014 » Май » 7 » Способы использования Pinterest
03:54
Способы использования Pinterest
Методы использования Pinterest

Извлеките из этого выгоду. Помещайте красивые картинки на доску для привлечения внимания к вашему бренду. К примеру, автопроизводитель Peugeot употребляет креативный дизайн, который сходу оказывается на виду.Анализируя действующие способы использования Pinterest, не лишним будет упомянуть и о размещении видео на вашей странице.

Способы использования Pinterest

Начните с внешнего вида

Вид вашей страницы на Pinterest очень важен. К примеру, институт Оберлин делает все возможное для продвижения в Pinterest. Взглянув на их главную страницу, можно просто найти всю подходящую информацию: о институте, студентах, студенческом городке и о том, что делает этот институт неплохим от других.

Расскажите историю

Очень успешный способ быстро ввести гостей в курс дела. С помощью иконок можно с легкостью рассказать всю интересующую юзеров информацию.

Думайте о привлекательности

Pinterest ценит красивое оформление. Внешний вид вашей доски с картинами должен привлекать юзеров.Потому что Pinterest вошел в 30-ку лучших американских веб-сайтов, известные бренды больше заинтересованы в объединении с ним для роста своей популярности. Но не все стратегии сайта идентичны. Давайте рассмотрим главные способы использования Pinterest.

Располагайте видео

Еда и рецепты – самая быстрорастущая категория вирусного маркетинга на Pinterest. Можно также без труда сделать экспорт видео из YouTube в Pinterest.

Не забывайте об уникальных кадрах

У вашего бренда наверняка есть уникальные кадры внутренней работы, которые могут быть интересны пользователям. Немедля выкладывайте их в Pinterest. Как показывает рейтинг, пользователи очень ценят такие кадры.

Организуйте конкурсы

Конкурсы в Pinterest - развивающаяся тенденция. Каждый бренд может участвовать в конкурсах, требуется только прикрепить определенный образ вашего бренда на конкурсную доску.

Не бойтесь отойти от темы

Но при всем этом не забывайте про свой бренд. Например, доска бренда Chobani (популярная марка йогурта в США) содержит внутри себя не только картинки с изображением йогуртов, ну и видео с рецептами. Они, в свою очередь, привлекли внимание к столовым устройствам: креативным ложкам и мискам, которые также расположили на доске.

Способы использования Pinterest могут быть на сто процентов разные. Важен сам подход. Чем больше креатива вы вложите в свой бренд, тем больший интерес он вызовет у юзеров.


Просмотров: 240 | Добавил: froncylcpoti1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: