Главная » 2014 » Апрель » 12 » Доктор произнес, что мешает мужчине в большом городке быть реальным мачо
10:46
Доктор произнес, что мешает мужчине в большом городке быть реальным мачо

Плохая экология, качество питьевой воды, неправильное питание, злоупотребление алкоголем, курение, постоянное воздействие электомагнитного поля не лучшим образом сказывается на здоровье современных юношей, живущих в огромных городах

МОСКВА, 20 два фев - РИА Новости. «Если мы говорим о современных мужчинах, то большой вклад в их заболеваемость вносит и экология, и вредные привычки, и образ жизни, и питание», - произнес в интервью РИА Новости главный уролог Москвы, председатель общественной организации «Мужское здоровье», доктор Армаис Камалов.

Возьмем, к примеру, мужчин, которые живут на юге и на севере. «У мужчин-южан некординально по-другому светятся глаза. Вспомните хотя бы наших дедов, которые жили в деревнях и могли до конца своей жизни иметь детей и быть реальными мужчинами», - напомнил доктор.Камалов также произнес, что практически до 40% неувязка бесплодия в семье связана с мужчиной, а в 30% случаев мужского бесплодия докторы не могут отыскать причину нарушения сперматогенеза.Камалов привел в пример, когда в Москве стоял густой смог, некоторые докторы предсказывали, что это может повлиять на репродуктивную функцию мужчины. «Действительно, после этого природного катаклизма был спад рождаемости. Поэтому мы должны постоянно мыслить об экологии, о том, что нас окружает, чем мы дышим, о качестве питьевой воды, уровне радиации и постоянном электронном поле вокруг нас.

Солнце - это "энерджайзер" нашего организма. От солнца заряжается человек, от солнца появляется совершенно другие эмоции», - произнес уролог.Он также привел в пример Москву, где солнца не видно месяцами. «Поэтому очень практически все зависит от того, где человек живет. И в этой связи у жителей большого городка возникает очень много заболеваний, очень много заморочек.

Это все в главном влияет на репродуктивное здоровье мужчин, чем на женщин», - произнес доктор.


Просмотров: 257 | Добавил: froncylcpoti1976 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: