Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Регистрация на Стрипчате. Работа на stripchat.com
19:33
Регистрация на Стрипчате. Работа на stripchat.com

Жаждите перевести дух и вкусить блаженство от этого? Значит входите на порно чат парочки и наслаждайтесь просмотром.

Регистрация на Стрипчате. Работа на stripchat.com

Регистрация на Stripchat.com. Обзор сайта.

Стрипчат – один из новых, но очень быстро развивающихся вебкам сайтов. На Стрипчате работает большое количество моделей, в различных категориях, в пиковое время на сайте может находиться одновременно свыше 1000 моделей. Stripchat задумывался как конкурент Чатурбату, поэтому эти сайты очень между собой похожи. На Стрипчате очень развитый фри чат, это значит, что большинство моделей показывают свое шоу в фри чате и зарабатывают в основном на чаевых.

Приваты на Stripchat.com достаточно большая редкость, поэтому моделям рекомендуется писать интересную тему комнаты и стараться собирать чаевые с момберов попавших в ее комнату. Регистрация на Стрипчате проходит быстро, обычно в течении нескольких часов, если модель предоставила качественные фото. Если фото были плохого качества, процесс создания аккаунта может затянуться.

СТАНЬ ВЕБ МОДЕЛЬЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ! УЗНАЙ БОЛЬШЕ О РАБОТЕ ВЕБ МОДЕЛЬЮ! Заработок на Stripchat.com.

Для регистрации на Stripchat.com нужно предоставить следующие документы: внутренний паспорт, загран паспорт или права. Модель должна будет выслать:

- фото паспорта,

- фото паспорта возле лица.

На фотографиях для регистрации на Stripchat.com должны быть очень четко видны все паспортные данные, в особенности дата рождения модели.

Категории для работы на Стрипчате.

На Стрипчате можно работать в следующих категориях:

- девушка

- девушка +девушка

Регистрация на Стрипчате. Работа на stripchat.com

- девушка + парень

- парень

- парень + парень

- трансы

- группа.

Заработок на Stripchat.com.

Заработок на Стрипчат может быть очень высоким, не редко топовые модели зарабатывают до 20 000$ за период, но и обычные девушки могут хорошо зарабатывать, так как на Стрипчате зарегистрировано много платежеспособных мемберов.

Если вы хотите начать работать на Stripchat.com заполняйте анкету на нашем сайте, и вы сможете в кратчайшие сроки приступить к работе. После завершения регистрации на Стрипчате, наш менеджер проведет обучение, и вы будите понимать всю суть работы и можете добиться больших высот в вебкам бизнесе.

Регистрация на Стрипчате. Работа на stripchat.com
Просмотров: 163 | Добавил: froncylcpoti1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: