Главная » 2019 » Июль » 23 » Названы цены всех версий кроссовера Haval F7
06:26
Названы цены всех версий кроссовера Haval F7

Если вам лично потребуются новые автошины для собственного авто, значит советуем вам посетить наш сервис запчасти сааб. Очень надежные шины для авто по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что требуется для приятной езды.

Компания Haval опубликовала полный прайс-лист на среднеразмерный кроссовер Haval F7. Начальный ценник был объявлен накануне: в «базе» автомобиль стоит минимум 1 449 000 рублей.

Самая простая версия Comfort включает четыре подушки безопасности, ABS, ESP, системы помощи при старте на подъем и крутом спуске, датчики давления в шинах, мультимедийную систему с 9-дюймовым дисплеем, Bluetooth и три USB-розетки.

В более дорогой версии Elite добавляется камера заднего вида, подогрев задних сидений и кресло водителя с электрорегулировкой в шести направлениях.

Отличительными особенностями топ-модификации Premium стали шторки безопасности, светодиодные фары, панорамная крыша с люком, отделка салоном кожзамом, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль (только для 2,0-литрового мотора) и 19-дюймовые диски (в остальных версиях — 17-дюймовые).

Примечательно, что китайский производитель предлагает максимально свободный выбор версий: любые варианты силового агрегата сочетаются с любыми комплектациями. В частности, благодаря этому за одну и ту же сумму можно выбрать либо хорошо укомплектованный «паркетник» с «младшим» мотором и передним приводом, либо автомобиль со «старшим» ДВС и полным приводом, но обделенный по оснащению.

Haval F7 с 1,5-литровым 150-сильным мотором и полным приводом стоит минимум 1 529 000 рублей. С 2,0-литровым 190-сильным ДВС и ведущим «передком» — от 1 549 000 рублей. За такой же двигатель, но уже с полным приводом, придется отдать 1 629 000 рублей. А идентичный F7 в максимальной комплектации Premium оценен в 1 819 000 рублей.

Вне зависимости от выбора «паркетник» оснащается 7-ступенчатым преселективным «роботом».

Напомним, производство Haval F7 начато на заводе Great Wall Motors в индустриальном парке Узловая Тульской области. Его мощности позволяют выпускать до 80 000 автомобилей в год, он работает по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов. Более того, на предприятии организовано штамповое производство, которое изготавливает большую часть кузовных деталей F7.

Инвестиции в проект составили $500 млн, в 2020-2021 годах будет построена вторая очередь завода, которая увеличит его производительность до 150 000 автомобилей в год.

Двигатель и комплектация Цена (руб.) Комплектация Comfort

Elite Premium 1.5, 150 л.с., РКП, 2WD 1 449 000 1 519 000

1 639 000 1.5, 150 л.с., РКП, 4WD 1 529 000 1 599 000

1 719 000 2.0, 190 л.с., РКП, 2WD 1 549 000 1 619 000 1 739 000

2.0, 190 л.с., РКП, 4WD 1 629 000 1 699 000 1 819 000

Haval F7 Haval F7

Haval F7 Haval F7

Завод Haval в Тульской области Завод Haval в Тульской области

Просмотров: 187 | Добавил: froncylcpoti1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и блестящие выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это разработка помещения, в где каждый компонент отразит ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

2 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от зимы, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, гарантируя продолжительный термин эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это разработка поля, в где все элемент преломляет ваш свой манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности предложить вам прогрессивные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, ассигнуруя долгосрочный срок работы и превосходные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это постройка площади, в котором каждый компонент отражает ваш уникальный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: