Главная » Архив материалов
В Гранаде заметили туристов из России

31 октября в Москве свершилась презентация туристских способностей испанской провинции Гранада. По данным посольства Испании, в сегодняшнем году в Испании уже побывало Двести 30 тыщ россиян. Это на 30% больше, чем в прошедшем году. Прогноз на зимний сезон также неплохой – ожидается рост на 20-30%.

Такие заслуги вдохновляют испанцев на продвижение новых маршрутов и направлений на русском рынке. Одно из их – это Гранада.

Туристские способности Гранады варьируются от горнолыжного курорта Сьерра-Невада (полуторачАсовой трансфер из аэропорта Малаги) до пляжного отдыха на Costa Tropical. Не считая того, в Гранаде интенсивно развит городской и культурный туризм. В Сьерра-Неваде, которая вошла в этом сезоне в сборники всех ведущих русских туроператоров по Испании, имеется 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Нужен ли алкоголь творческим людям?

Спиртное действительно обостряет творческие способности, но этот эффект кратковременный, и со временем новые дозы спиртного приводят лишь к угнетению творческого потенциала, - такой вывод ученые сделали после проведенного эксперимента.

Участниками эксперимента стали 40 мужчин, не страдающих алкоголизмом, но время от времени, употребляющих спиртное. Все участники эксперимента выполняли по 15 однотипных творческих заданий,. Им давали 3 слова и предлагали найти четвертое, которое в связке с каждым из них образовывало бы осмысленную фразу. Но одни делали это после употребления спиртного, другие - на трезвую голову.

Во время выполнения задания трезвые его участники долго думали, сомневались и размышляли. Добровольцы, принявшие алкоголь, напротив, проявляли изобрета ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Где живут самые красивые девушки мира?

По итогам исследовательских работ проведенных журнальчиком для путников Travelers Digest, был составлен рейтинг городов, которые населяют самые прекрасные девицы. Названы 10 городов с самыми прекрасными девицами. В протяжении пары лет специалисты издания опрашивали мужчин, путешествующих по всему миру. 10-ку городов с прекрасными дамами открывает Амстердам.

На улицах этого городка дамы предпочитают автомобилям велики. Не считая того, что голландские девицы являются очень спортивными, они всегда стильно одеты и достаточно раскованы. Одни из самых прекрасных, по воззрению опрошенных, дам в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива в особенности завлекают парней выразительными большенными очами не только лишь коричневого, да и за ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Жители Швейцарии не успевают ходить по магазинам

Обитатели Швейцарии не обожают растрачивать средства. Они предпочитают накапливать их на собственных счетах в швейцарских банках. И даже перед Рождеством им не удается раскошелиться.

В будни, когда они идут с работы, магазины уже закрыты. В субботу маленький денек, а в воскресенье - выходной. Все, что остается возможным покупателям - рассматривать витрины и вспоминать: когда-то перед Рождеством магазины работали допоздна и даже в воскресенье.

Но в большинстве швейцарских кантонов профсоюзы достигнули собственного - никаких сверхурочных.

И сейчас даже депутаты швейцарского парламента сетуют, что не успевают пр ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Методы использования Pinterest

Извлеките из этого выгоду. Помещайте красивые картинки на доску для привлечения внимания к вашему бренду. К примеру, автопроизводитель Peugeot употребляет креативный дизайн, который сходу оказывается на виду.Анализируя действующие способы использования Pinterest, не лишним будет упомянуть и о размещении видео на вашей странице.

Способы использования Pinterest

Начните с внешнего вида

Вид вашей страницы на Pinterest очень важен. К примеру, институт Оберлин делает все возможное для продвижения в Pinterest. Взглянув на их главную страницу, можно просто найти всю подходящую информацию: о институте, студентах, студенческом городке и о том, что делает этот институт неплохим от других.

Расскажите историю

Очень успешный способ быстро ввести гостей в курс дела. С по ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Экологический туризм в Казахстане

Казахстан - девятая по величине страна мира, в какой все есть - от снега и ледников до песочных барханов и горных вершин. По воззрению заместителя генерального секретаря ВТО Давида де Вилье, он уникален по био обилию и богатству природных ресурсов.

Но этот мощнейший потенциал практически не нужен туристским делом.
Управление ВТО предлагает Казахстану активнее развивать экологический туризм. С одной стороны, одичавшая краса природы Казахстана еще не очень угроблена цивилизацией, и на Западе найдется много желающих подышать незапятнанным воздухом степей, выпить родниковой водицы, на птичек из Красноватой книжки полюбоваться.

С другой, экотуризм - это дополнительные рабочие места и большой доход в казну страны.
Для многих иноземцев Казахстан все еще остается ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Петербургскую телебашню и Троицкий мост оденут в праздничное одеяние

С этого момента гости северной столицы будут созидать самые высшие точки городка в «новом свете». Германская компания Pfannenberg GMbH привезла в Санкт Петербург все нужное оборудование и аннотации по эксплуатации уникального светого оборудования.

Телевизионная башня и Троицкий мост будут украшены Девять тыщ 500 лампами- вспышками. Оборудование специально создано для данных объектов, с учетом погодных критерий.

Иллюминация будет работать в каждодневном режиме: 10 минут в час и торжественный режим. К открытию XII Петербургского Интернационального Экономического Форума, 6 июня, состоитс ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

С 30 июня Англия ввела новейшую систему баллов при выдаче виз. Сейчас визы высококвалифицированным работникам, бизнесменам и инвесторам будут выдаваться по системе баллов, которая определяет пользу мигранта для английской экономики. Как докладывает английское посольство в Москве, баллы будут начисляться с учетом таких беспристрастных критериев, как квалификация, уровень заработной платы в прошедшем, возраст, опыт поездок в Британию.

Только те, кто наберет достаточное число баллов, сумеют получить визу. По данным посольства, эта система, более легкая и предполагающая только одно заявление, поменяет прежнюю двухступенчатую программку для высококвалифицированных переселенцев (Highly Skilled Migrant Programme). Еще до подачи документов можно без помощи других подсчитать свои баллы и осознать, как возможно получение визы. При всем этом английские власти будут всячески биться с злоупотреблениями новейшей системой, которую время от времени именуют «системой австрал ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Установка ПВХ окон зимой станет ещё выгоднее

Прошлая неделя принесла для рынка пластиковых окон позитивное решение о снижении контрактных цен на поливинилхлорид российского происхождения для декабрьских поставок, что является сигналом, что установка ПВХ окон зимой для россиян станет ещё выгоднее, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Российские производители в декабре вынуждены были пойти на пересмотр цен на сырьё для производства оконных ПВХ профилей в сторону снижения для внутреннего рынка по причине сезонного падения спроса на готовую продукцию и снижения экспортных цен поливинилхлорида из США. По результатам переговоров сделки на поставки российского ПВХ с точкой К=64/67 в декабре обсуждались в диапазоне 44 000-45 500 рублей за 1 тонну, что порядка 500-1 000 рублей ниже ноябрьского уровня.

След ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

1-ые признаки обморожения и как посодействовать пострадавшему

Принято считать, что обморожение - это история из кинофильмов о героических полярниках. Никак! Получить холодовую травму может хоть какой человек, вышедший, например, на улицу без перчаток или в тесной обуви. И сильного мороза ждать не надо - обморожение может быть уже при Нуль C и сильном ветре

Почти всегда получают обморожение граждане, злоупотребляющие спиртным, и, как ни умопомрачительно, дети, которые могут заиграться и не узреть переохлаждения. Как засечь 1-ые признаки обморожения и что делать, если угораздило, ведает Владимир Яшин, доктор общей практики, преподаватель столичного Медучилища 13, создатель учебника «Здоровый образ жизни».

Различают Четыре степени обморожения. 1-ая - самая легкая ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: froncylcpoti1976 | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »